三重交通バス54島勝線系統
瀬木山(尾鷲せぎやまホール前)方面
中熊:2021年12月2日(木) 14:43発
所要時間(概算) |
---|
14:43着 14:43発 |
中熊 |
14:44着 14:44発 |
船越(南紀) | 1分 |
14:45着 14:45発 |
白口(南紀) | 2分 |
14:48着 14:48発 |
白浦 | 5分 |
14:51着 14:51発 |
白口(南紀) | 8分 |
14:52着 14:52発 |
漁業会館前 | 9分 |
14:53着 14:53発 |
矢口 | 10分 |
14:54着 14:54発 |
生熊 | 11分 |
14:56着 14:56発 |
ムナシ | 13分 |
14:58着 14:58発 |
造船所前 | 15分 |
14:59着 14:59発 |
長浜 | 16分 |
15:00着 15:00発 |
冷蔵庫前 | 17分 |
15:02着 15:02発 |
引本 | 19分 |
15:03着 15:03発 |
引本口 | 20分 |
15:05着 15:05発 |
渡利 | 22分 |
15:06着 15:06発 |
海山総合支所前 | 23分 |
15:08着 15:08発 |
相賀駅前(南紀) | 25分 |
15:09着 15:09発 |
相賀新町(南紀) | 26分 |
15:10着 15:10発 |
国道相賀・海山バスセンター | 27分 |
15:12着 15:12発 |
鷲毛 | 29分 |
15:19着 15:19発 |
県尾鷲庁舎前 | 36分 |
15:20着 15:20発 |
イオン前(南紀尾鷲) | 37分 |
15:21着 15:21発 |
尾鷲市病院前 | 38分 |
15:23着 15:23発 |
上野町 | 40分 |
15:24着 15:24発 |
尾鷲市役所前 | 41分 |
15:25着 15:25発 |
尾鷲駅口 | 42分 |
15:26着 15:26発 |
栄町(南紀) | 43分 |
15:27着 15:27発 |
朝日町(南紀) | 44分 |
15:28着 15:28発 |
尾鷲港 | 45分 |
15:28着 15:28発 |
Fハローワーク | 45分 |
15:29着 |
瀬木山(尾鷲せぎやまホール前) | 46分 |