三重交通バス54島勝線系統
瀬木山(尾鷲せぎやまホール前)方面
中熊:2021年12月1日(水) 12:43発
所要時間(概算) |
---|
12:43着 12:43発 |
中熊 |
12:44着 12:44発 |
船越(南紀) | 1分 |
12:45着 12:45発 |
白口(南紀) | 2分 |
12:48着 12:48発 |
白浦 | 5分 |
12:51着 12:51発 |
白口(南紀) | 8分 |
12:52着 12:52発 |
漁業会館前 | 9分 |
12:53着 12:53発 |
矢口 | 10分 |
12:54着 12:54発 |
生熊 | 11分 |
12:56着 12:56発 |
ムナシ | 13分 |
12:58着 12:58発 |
造船所前 | 15分 |
12:59着 12:59発 |
長浜 | 16分 |
13:00着 13:00発 |
冷蔵庫前 | 17分 |
13:02着 13:02発 |
引本 | 19分 |
13:03着 13:03発 |
引本口 | 20分 |
13:05着 13:05発 |
渡利 | 22分 |
13:06着 13:06発 |
海山総合支所前 | 23分 |
13:08着 13:08発 |
相賀駅前(南紀) | 25分 |
13:09着 13:09発 |
相賀新町(南紀) | 26分 |
13:10着 13:10発 |
国道相賀・海山バスセンター | 27分 |
13:12着 13:12発 |
鷲毛 | 29分 |
13:19着 13:19発 |
県尾鷲庁舎前 | 36分 |
13:20着 13:20発 |
イオン前(南紀尾鷲) | 37分 |
13:21着 13:21発 |
尾鷲市病院前 | 38分 |
13:23着 13:23発 |
上野町 | 40分 |
13:24着 13:24発 |
尾鷲市役所前 | 41分 |
13:25着 13:25発 |
尾鷲駅口 | 42分 |
13:26着 13:26発 |
栄町(南紀) | 43分 |
13:27着 13:27発 |
朝日町(南紀) | 44分 |
13:28着 13:28発 |
尾鷲港 | 45分 |
13:28着 13:28発 |
Fハローワーク | 45分 |
13:29着 |
瀬木山(尾鷲せぎやまホール前) | 46分 |