三重交通バス54島勝線系統
瀬木山(尾鷲せぎやまホール前)方面

尾鷲港:2021年12月8日(水) 08:13発

所要時間(概算)
07:25発 島勝
07:26着
07:26発
玉戸
07:28着
07:28発
中熊
07:29着
07:29発
船越(南紀)
07:30着
07:30発
白口(南紀)
07:33着
07:33発
白浦
07:36着
07:36発
白口(南紀)
07:37着
07:37発
漁業会館前
07:38着
07:38発
矢口
07:39着
07:39発
生熊
07:41着
07:41発
ムナシ
07:43着
07:43発
造船所前
07:44着
07:44発
長浜
07:45着
07:45発
冷蔵庫前
07:47着
07:47発
引本
07:48着
07:48発
引本口
07:50着
07:50発
渡利
07:51着
07:51発
海山総合支所前
07:53着
07:53発
相賀駅前(南紀)
07:54着
07:54発
相賀新町(南紀)
07:57着
07:57発
鷲毛
08:04着
08:04発
県尾鷲庁舎前
08:05着
08:05発
イオン前(南紀尾鷲)
08:06着
08:06発
尾鷲市病院前
08:08着
08:08発
上野町
08:09着
08:09発
尾鷲市役所前
08:10着
08:10発
尾鷲駅口
08:11着
08:11発
栄町(南紀)
08:12着
08:12発
朝日町(南紀)
08:13着
08:13発
尾鷲港
08:13着
08:13発
Fハローワーク 0分