三重交通バス54島勝線系統
島勝方面
尾鷲港:2021年12月4日(土) 15:41発
所要時間(概算) |
---|
15:41着 15:41発 |
尾鷲港 |
15:42着 15:42発 |
朝日町(南紀) | 1分 |
15:43着 15:43発 |
栄町(南紀) | 2分 |
15:44着 15:44発 |
尾鷲駅口 | 3分 |
15:45着 15:45発 |
尾鷲市役所前 | 4分 |
15:46着 15:46発 |
上野町 | 5分 |
15:48着 15:48発 |
尾鷲市病院前 | 7分 |
15:49着 15:49発 |
イオン前(南紀尾鷲) | 8分 |
15:50着 15:50発 |
県尾鷲庁舎前 | 9分 |
15:57着 15:57発 |
鷲毛 | 16分 |
15:59着 15:59発 |
国道相賀・海山バスセンター | 18分 |
16:00着 16:00発 |
相賀新町(南紀) | 19分 |
16:01着 16:01発 |
相賀駅前(南紀) | 20分 |
16:03着 16:03発 |
海山総合支所前 | 22分 |
16:04着 16:04発 |
渡利 | 23分 |
16:06着 16:06発 |
引本口 | 25分 |
16:07着 16:07発 |
引本 | 26分 |
16:09着 16:09発 |
冷蔵庫前 | 28分 |
16:10着 16:10発 |
長浜 | 29分 |
16:11着 16:11発 |
造船所前 | 30分 |
16:13着 16:13発 |
ムナシ | 32分 |
16:15着 16:15発 |
生熊 | 34分 |
16:16着 16:16発 |
矢口 | 35分 |
16:17着 16:17発 |
漁業会館前 | 36分 |
16:18着 16:18発 |
白口(南紀) | 37分 |
16:21着 16:21発 |
白浦 | 40分 |
16:24着 16:24発 |
白口(南紀) | 43分 |
16:25着 16:25発 |
船越(南紀) | 44分 |
16:26着 16:26発 |
中熊 | 45分 |
16:28着 16:28発 |
玉戸 | 47分 |
16:29着 |
島勝 | 48分 |