三重交通バス54島勝線系統
島勝方面

引本口:2021年11月27日(土) 09:06発

所要時間(概算)
08:40着
08:40発
Fハローワーク
08:41着
08:41発
尾鷲港
08:42着
08:42発
朝日町(南紀)
08:43着
08:43発
栄町(南紀)
08:44着
08:44発
尾鷲駅口
08:45着
08:45発
尾鷲市役所前
08:46着
08:46発
上野町
08:48着
08:48発
尾鷲市病院前
08:49着
08:49発
イオン前(南紀尾鷲)
08:50着
08:50発
県尾鷲庁舎前
08:57着
08:57発
鷲毛
09:00着
09:00発
相賀新町(南紀)
09:01着
09:01発
相賀駅前(南紀)
09:03着
09:03発
海山総合支所前
09:04着
09:04発
渡利
09:06着
09:06発
引本口
09:07着
09:07発
引本 1分
09:09着
09:09発
冷蔵庫前 3分
09:10着
09:10発
長浜 4分
09:11着
09:11発
造船所前 5分
09:13着
09:13発
ムナシ 7分
09:15着
09:15発
生熊 9分
09:16着
09:16発
矢口 10分
09:17着
09:17発
漁業会館前 11分
09:18着
09:18発
白口(南紀) 12分
09:21着
09:21発
白浦 15分
09:24着
09:24発
白口(南紀) 18分
09:25着
09:25発
船越(南紀) 19分
09:26着
09:26発
中熊 20分
09:28着
09:28発
玉戸 22分
09:29着
島勝 23分