三重交通バス54島勝線系統
島勝方面

尾鷲港:2021年12月8日(水) 17:41発

所要時間(概算)
17:41着
17:41発
尾鷲港
17:42着
17:42発
朝日町(南紀) 1分
17:43着
17:43発
栄町(南紀) 2分
17:44着
17:44発
尾鷲駅口 3分
17:45着
17:45発
尾鷲市役所前 4分
17:46着
17:46発
上野町 5分
17:48着
17:48発
尾鷲市病院前 7分
17:49着
17:49発
イオン前(南紀尾鷲) 8分
17:50着
17:50発
県尾鷲庁舎前 9分
17:57着
17:57発
鷲毛 16分
17:59着
17:59発
国道相賀・海山バスセンター 18分
18:00着
18:00発
相賀新町(南紀) 19分
18:01着
18:01発
相賀駅前(南紀) 20分
18:03着
18:03発
海山総合支所前 22分
18:04着
18:04発
渡利 23分
18:06着
18:06発
引本口 25分
18:07着
18:07発
引本 26分
18:09着
18:09発
冷蔵庫前 28分
18:10着
18:10発
長浜 29分
18:11着
18:11発
造船所前 30分
18:13着
18:13発
ムナシ 32分
18:15着
18:15発
生熊 34分
18:16着
18:16発
矢口 35分
18:17着
18:17発
漁業会館前 36分
18:18着
18:18発
白口(南紀) 37分
18:21着
18:21発
白浦 40分
18:24着
18:24発
白口(南紀) 43分
18:25着
18:25発
船越(南紀) 44分
18:26着
18:26発
中熊 45分
18:28着
18:28発
玉戸 47分
18:29着
島勝 48分