三重交通バス54島勝線系統
島勝方面
尾鷲港:2021年12月8日(水) 11:41発
所要時間(概算) |
---|
11:41着 11:41発 |
尾鷲港 |
11:42着 11:42発 |
朝日町(南紀) | 1分 |
11:43着 11:43発 |
栄町(南紀) | 2分 |
11:44着 11:44発 |
尾鷲駅口 | 3分 |
11:45着 11:45発 |
尾鷲市役所前 | 4分 |
11:46着 11:46発 |
上野町 | 5分 |
11:48着 11:48発 |
尾鷲市病院前 | 7分 |
11:49着 11:49発 |
イオン前(南紀尾鷲) | 8分 |
11:50着 11:50発 |
県尾鷲庁舎前 | 9分 |
11:57着 11:57発 |
鷲毛 | 16分 |
11:59着 11:59発 |
国道相賀・海山バスセンター | 18分 |
12:00着 12:00発 |
相賀新町(南紀) | 19分 |
12:01着 12:01発 |
相賀駅前(南紀) | 20分 |
12:03着 12:03発 |
海山総合支所前 | 22分 |
12:04着 12:04発 |
渡利 | 23分 |
12:06着 12:06発 |
引本口 | 25分 |
12:07着 12:07発 |
引本 | 26分 |
12:09着 12:09発 |
冷蔵庫前 | 28分 |
12:10着 12:10発 |
長浜 | 29分 |
12:11着 12:11発 |
造船所前 | 30分 |
12:13着 12:13発 |
ムナシ | 32分 |
12:15着 12:15発 |
生熊 | 34分 |
12:16着 12:16発 |
矢口 | 35分 |
12:17着 12:17発 |
漁業会館前 | 36分 |
12:18着 12:18発 |
白口(南紀) | 37分 |
12:21着 12:21発 |
白浦 | 40分 |
12:24着 12:24発 |
白口(南紀) | 43分 |
12:25着 12:25発 |
船越(南紀) | 44分 |
12:26着 12:26発 |
中熊 | 45分 |
12:28着 12:28発 |
玉戸 | 47分 |
12:29着 |
島勝 | 48分 |