三重交通バス54島勝線系統
島勝方面
尾鷲港:2021年12月8日(水) 08:41発
所要時間(概算) |
---|
08:41着 08:41発 |
尾鷲港 |
08:42着 08:42発 |
朝日町(南紀) | 1分 |
08:43着 08:43発 |
栄町(南紀) | 2分 |
08:44着 08:44発 |
尾鷲駅口 | 3分 |
08:45着 08:45発 |
尾鷲市役所前 | 4分 |
08:46着 08:46発 |
上野町 | 5分 |
08:48着 08:48発 |
尾鷲市病院前 | 7分 |
08:49着 08:49発 |
イオン前(南紀尾鷲) | 8分 |
08:50着 08:50発 |
県尾鷲庁舎前 | 9分 |
08:57着 08:57発 |
鷲毛 | 16分 |
08:59着 08:59発 |
国道相賀・海山バスセンター | 18分 |
09:00着 09:00発 |
相賀新町(南紀) | 19分 |
09:01着 09:01発 |
相賀駅前(南紀) | 20分 |
09:03着 09:03発 |
海山総合支所前 | 22分 |
09:04着 09:04発 |
渡利 | 23分 |
09:06着 09:06発 |
引本口 | 25分 |
09:07着 09:07発 |
引本 | 26分 |
09:09着 09:09発 |
冷蔵庫前 | 28分 |
09:10着 09:10発 |
長浜 | 29分 |
09:11着 09:11発 |
造船所前 | 30分 |
09:13着 09:13発 |
ムナシ | 32分 |
09:15着 09:15発 |
生熊 | 34分 |
09:16着 09:16発 |
矢口 | 35分 |
09:17着 09:17発 |
漁業会館前 | 36分 |
09:18着 09:18発 |
白口(南紀) | 37分 |
09:21着 09:21発 |
白浦 | 40分 |
09:24着 09:24発 |
白口(南紀) | 43分 |
09:25着 09:25発 |
船越(南紀) | 44分 |
09:26着 09:26発 |
中熊 | 45分 |
09:28着 09:28発 |
玉戸 | 47分 |
09:29着 |
島勝 | 48分 |