三重交通バス53豊野団地線系統
新江戸橋,津駅前方面

西豊野:2021年11月27日(土) 16:23発

所要時間(概算)
16:07発 津駅前
16:09着
16:09発
三交ホーム前
16:10着
16:10発
上浜町
16:10着
16:10発
新江戸橋
16:11着
16:11発
大学病院前(津)
16:12着
16:12発
三重大学前
16:14着
16:14発
白塚口・栗真中山町
16:16着
16:16発
三交志登茂園前
16:17着
16:17発
高田本山駅前
16:18着
16:18発
平野(津)
16:19着
16:19発
一身田東
16:20着
16:20発
一身田支所前
16:21着
16:21発
一身田北
16:23着
16:23発
西豊野
16:24着
16:24発
豊野団地口 1分
16:25着
16:25発
中公園前(三行線) 2分
16:29着
16:29発
小川(津) 6分
16:30着
16:30発
東豊野 7分
16:32着
16:32発
西豊野 9分
16:33着
16:33発
一身田北 10分
16:34着
16:34発
一身田支所前 11分
16:35着
16:35発
一身田東 12分
16:36着
16:36発
平野(津) 13分
16:37着
16:37発
高田本山駅前 14分
16:37着
16:37発
三交志登茂園前 14分
16:39着
16:39発
白塚口・栗真中山町 16分
16:41着
16:41発
三重大学前 18分
16:42着
16:42発
大学病院前(津) 19分
16:43着
16:43発
上浜町 20分
16:44着
16:44発
三交ホーム前 21分
16:50着
津駅前 27分