三重交通バス53豊野団地線系統
新江戸橋,津駅前方面

西豊野:2021年11月27日(土) 11:40発

所要時間(概算)
11:24発 津駅前
11:26着
11:26発
三交ホーム前
11:27着
11:27発
上浜町
11:27着
11:27発
新江戸橋
11:28着
11:28発
大学病院前(津)
11:29着
11:29発
三重大学前
11:31着
11:31発
白塚口・栗真中山町
11:33着
11:33発
三交志登茂園前
11:34着
11:34発
高田本山駅前
11:35着
11:35発
平野(津)
11:36着
11:36発
一身田東
11:37着
11:37発
一身田支所前
11:38着
11:38発
一身田北
11:40着
11:40発
西豊野
11:41着
11:41発
豊野団地口 1分
11:42着
11:42発
中公園前(三行線) 2分
11:46着
11:46発
小川(津) 6分
11:47着
11:47発
東豊野 7分
11:49着
11:49発
西豊野 9分
11:50着
11:50発
一身田北 10分
11:51着
11:51発
一身田支所前 11分
11:52着
11:52発
一身田東 12分
11:53着
11:53発
平野(津) 13分
11:54着
11:54発
高田本山駅前 14分
11:54着
11:54発
三交志登茂園前 14分
11:56着
11:56発
白塚口・栗真中山町 16分
11:58着
11:58発
三重大学前 18分
11:59着
11:59発
大学病院前(津) 19分
12:00着
12:00発
上浜町 20分
12:01着
12:01発
三交ホーム前 21分
12:07着
津駅前 27分