三重交通バス53豊野団地線系統
新江戸橋,津駅前方面

西豊野:2021年11月27日(土) 10:14発

所要時間(概算)
09:49発 津駅前
09:51着
09:51発
三交ホーム前
09:52着
09:52発
上浜町
09:52着
09:52発
新江戸橋
09:53着
09:53発
大学病院前(津)
09:54着
09:54発
三重大学前
09:56着
09:56発
白塚口・栗真中山町
09:58着
09:58発
三交志登茂園前
09:59着
09:59発
高田本山駅前
10:00着
10:00発
平野(津)
10:01着
10:01発
一身田東
10:02着
10:02発
一身田支所前
10:03着
10:03発
一身田北
10:05着
10:05発
西豊野
10:06着
10:06発
豊野団地口
10:07着
10:07発
中公園前(三行線)
10:11着
10:11発
小川(津)
10:12着
10:12発
東豊野
10:14着
10:14発
西豊野
10:15着
10:15発
一身田北 1分
10:16着
10:16発
一身田支所前 2分
10:17着
10:17発
一身田東 3分
10:18着
10:18発
平野(津) 4分
10:19着
10:19発
高田本山駅前 5分
10:19着
10:19発
三交志登茂園前 5分
10:21着
10:21発
白塚口・栗真中山町 7分
10:23着
10:23発
三重大学前 9分
10:24着
10:24発
大学病院前(津) 10分
10:25着
10:25発
上浜町 11分
10:26着
10:26発
三交ホーム前 12分
10:32着
津駅前 18分