三重交通バス53豊野団地線系統
新江戸橋,津駅前方面

西豊野:2021年11月27日(土) 08:56発

所要時間(概算)
08:31発 津駅前
08:33着
08:33発
三交ホーム前
08:34着
08:34発
上浜町
08:34着
08:34発
新江戸橋
08:35着
08:35発
大学病院前(津)
08:36着
08:36発
三重大学前
08:38着
08:38発
白塚口・栗真中山町
08:40着
08:40発
三交志登茂園前
08:41着
08:41発
高田本山駅前
08:42着
08:42発
平野(津)
08:43着
08:43発
一身田東
08:44着
08:44発
一身田支所前
08:45着
08:45発
一身田北
08:47着
08:47発
西豊野
08:48着
08:48発
豊野団地口
08:49着
08:49発
中公園前(三行線)
08:53着
08:53発
小川(津)
08:54着
08:54発
東豊野
08:56着
08:56発
西豊野
08:57着
08:57発
一身田北 1分
08:58着
08:58発
一身田支所前 2分
08:59着
08:59発
一身田東 3分
09:00着
09:00発
平野(津) 4分
09:01着
09:01発
高田本山駅前 5分
09:01着
09:01発
三交志登茂園前 5分
09:03着
09:03発
白塚口・栗真中山町 7分
09:05着
09:05発
三重大学前 9分
09:06着
09:06発
大学病院前(津) 10分
09:07着
09:07発
上浜町 11分
09:08着
09:08発
三交ホーム前 12分
09:14着
津駅前 18分