三重交通バス51尾鷲長島線系統
瀬木山(尾鷲せぎやまホール前)方面

加田教会前:2021年12月8日(水) 17:57発

所要時間(概算)
17:50発 紀伊長島駅前
17:51着
17:51発
紀北町社会福祉協議会前
17:52着
17:52発
紀北町役場前
17:53着
17:53発
新長島橋
17:55着
17:55発
みえ熊野古道商工会前
17:56着
17:56発
赤羽口
17:57着
17:57発
加田教会前
17:59着
17:59発
古里 2分
18:01着
18:01発
道瀬 4分
18:02着
18:02発
地蔵前(南紀) 5分
18:04着
18:04発
三浦 7分
18:05着
18:05発
発電所前 8分
18:09着
18:09発
馬瀬(南紀) 12分
18:10着
18:10発
鳥先 13分
18:11着
18:11発
上里 14分
18:11着
18:11発
上里診療所前 14分
18:12着
18:12発
船津駅前 15分
18:13着
18:13発
三船中学校前 16分
18:14着
18:14発
中里(南紀) 17分
18:15着
18:15発
新田(南紀) 18分
18:16着
18:16発
中新田(南紀) 19分
18:17着
18:17発
船津(南紀) 20分
18:19着
18:19発
紀北町海山 22分
18:20着
18:20発
相賀新町(南紀) 23分
18:21着
18:21発
国道相賀・海山バスセンター 24分
18:23着
18:23発
鷲毛 26分
18:30着
18:30発
県尾鷲庁舎前 33分
18:31着
18:31発
イオン前(南紀尾鷲) 34分
18:32着
18:32発
尾鷲市病院前 35分
18:34着
18:34発
上野町 37分
18:35着
18:35発
尾鷲市役所前 38分
18:36着
18:36発
尾鷲駅口 39分
18:37着
18:37発
栄町(南紀) 40分
18:38着
18:38発
朝日町(南紀) 41分
18:39着
18:39発
尾鷲港 42分
18:39着
18:39発
Fハローワーク 42分