三重交通バス51尾鷲長島線系統
瀬木山(尾鷲せぎやまホール前)方面

尾鷲港:2021年12月3日(金) 15:49発

所要時間(概算)
15:00発 紀伊長島駅前
15:01着
15:01発
紀北町社会福祉協議会前
15:02着
15:02発
紀北町役場前
15:03着
15:03発
新長島橋
15:05着
15:05発
みえ熊野古道商工会前
15:06着
15:06発
赤羽口
15:07着
15:07発
加田教会前
15:09着
15:09発
古里
15:11着
15:11発
道瀬
15:12着
15:12発
地蔵前(南紀)
15:14着
15:14発
三浦
15:15着
15:15発
発電所前
15:19着
15:19発
馬瀬(南紀)
15:20着
15:20発
鳥先
15:21着
15:21発
上里
15:21着
15:21発
上里診療所前
15:22着
15:22発
船津駅前
15:23着
15:23発
三船中学校前
15:24着
15:24発
中里(南紀)
15:25着
15:25発
新田(南紀)
15:26着
15:26発
中新田(南紀)
15:27着
15:27発
船津(南紀)
15:29着
15:29発
紀北町海山
15:30着
15:30発
相賀新町(南紀)
15:33着
15:33発
鷲毛
15:40着
15:40発
県尾鷲庁舎前
15:41着
15:41発
イオン前(南紀尾鷲)
15:42着
15:42発
尾鷲市病院前
15:44着
15:44発
上野町
15:45着
15:45発
尾鷲市役所前
15:46着
15:46発
尾鷲駅口
15:47着
15:47発
栄町(南紀)
15:48着
15:48発
朝日町(南紀)
15:49着
15:49発
尾鷲港
15:49着
15:49発
Fハローワーク 0分