三重交通バス51尾鷲長島線系統
瀬木山(尾鷲せぎやまホール前)方面

尾鷲港:2021年12月3日(金) 13:49発

所要時間(概算)
13:00発 紀伊長島駅前
13:01着
13:01発
紀北町社会福祉協議会前
13:02着
13:02発
紀北町役場前
13:03着
13:03発
新長島橋
13:05着
13:05発
みえ熊野古道商工会前
13:06着
13:06発
赤羽口
13:07着
13:07発
加田教会前
13:09着
13:09発
古里
13:11着
13:11発
道瀬
13:12着
13:12発
地蔵前(南紀)
13:14着
13:14発
三浦
13:15着
13:15発
発電所前
13:19着
13:19発
馬瀬(南紀)
13:20着
13:20発
鳥先
13:21着
13:21発
上里
13:21着
13:21発
上里診療所前
13:22着
13:22発
船津駅前
13:23着
13:23発
三船中学校前
13:24着
13:24発
中里(南紀)
13:25着
13:25発
新田(南紀)
13:26着
13:26発
中新田(南紀)
13:27着
13:27発
船津(南紀)
13:29着
13:29発
紀北町海山
13:30着
13:30発
相賀新町(南紀)
13:33着
13:33発
鷲毛
13:40着
13:40発
県尾鷲庁舎前
13:41着
13:41発
イオン前(南紀尾鷲)
13:42着
13:42発
尾鷲市病院前
13:44着
13:44発
上野町
13:45着
13:45発
尾鷲市役所前
13:46着
13:46発
尾鷲駅口
13:47着
13:47発
栄町(南紀)
13:48着
13:48発
朝日町(南紀)
13:49着
13:49発
尾鷲港
13:49着
13:49発
Fハローワーク 0分