三重交通バス51尾鷲長島線系統
瀬木山(尾鷲せぎやまホール前)方面

尾鷲港:2021年12月3日(金) 12:19発

所要時間(概算)
11:30発 紀伊長島駅前
11:31着
11:31発
紀北町社会福祉協議会前
11:32着
11:32発
紀北町役場前
11:33着
11:33発
新長島橋
11:35着
11:35発
みえ熊野古道商工会前
11:36着
11:36発
赤羽口
11:37着
11:37発
加田教会前
11:39着
11:39発
古里
11:41着
11:41発
道瀬
11:42着
11:42発
地蔵前(南紀)
11:44着
11:44発
三浦
11:45着
11:45発
発電所前
11:49着
11:49発
馬瀬(南紀)
11:50着
11:50発
鳥先
11:51着
11:51発
上里
11:51着
11:51発
上里診療所前
11:52着
11:52発
船津駅前
11:53着
11:53発
三船中学校前
11:54着
11:54発
中里(南紀)
11:55着
11:55発
新田(南紀)
11:56着
11:56発
中新田(南紀)
11:57着
11:57発
船津(南紀)
11:59着
11:59発
紀北町海山
12:00着
12:00発
相賀新町(南紀)
12:03着
12:03発
鷲毛
12:10着
12:10発
県尾鷲庁舎前
12:11着
12:11発
イオン前(南紀尾鷲)
12:12着
12:12発
尾鷲市病院前
12:14着
12:14発
上野町
12:15着
12:15発
尾鷲市役所前
12:16着
12:16発
尾鷲駅口
12:17着
12:17発
栄町(南紀)
12:18着
12:18発
朝日町(南紀)
12:19着
12:19発
尾鷲港
12:19着
12:19発
Fハローワーク 0分