三重交通バス51尾鷲長島線系統
瀬木山(尾鷲せぎやまホール前)方面

加田教会前:2021年12月8日(水) 11:37発

所要時間(概算)
11:30発 紀伊長島駅前
11:31着
11:31発
紀北町社会福祉協議会前
11:32着
11:32発
紀北町役場前
11:33着
11:33発
新長島橋
11:35着
11:35発
みえ熊野古道商工会前
11:36着
11:36発
赤羽口
11:37着
11:37発
加田教会前
11:39着
11:39発
古里 2分
11:41着
11:41発
道瀬 4分
11:42着
11:42発
地蔵前(南紀) 5分
11:44着
11:44発
三浦 7分
11:45着
11:45発
発電所前 8分
11:49着
11:49発
馬瀬(南紀) 12分
11:50着
11:50発
鳥先 13分
11:51着
11:51発
上里 14分
11:51着
11:51発
上里診療所前 14分
11:52着
11:52発
船津駅前 15分
11:53着
11:53発
三船中学校前 16分
11:54着
11:54発
中里(南紀) 17分
11:55着
11:55発
新田(南紀) 18分
11:56着
11:56発
中新田(南紀) 19分
11:57着
11:57発
船津(南紀) 20分
11:59着
11:59発
紀北町海山 22分
12:00着
12:00発
相賀新町(南紀) 23分
12:01着
12:01発
国道相賀・海山バスセンター 24分
12:03着
12:03発
鷲毛 26分
12:10着
12:10発
県尾鷲庁舎前 33分
12:11着
12:11発
イオン前(南紀尾鷲) 34分
12:12着
12:12発
尾鷲市病院前 35分
12:14着
12:14発
上野町 37分
12:15着
12:15発
尾鷲市役所前 38分
12:16着
12:16発
尾鷲駅口 39分
12:17着
12:17発
栄町(南紀) 40分
12:18着
12:18発
朝日町(南紀) 41分
12:19着
12:19発
尾鷲港 42分
12:19着
12:19発
Fハローワーク 42分