三重交通バス51尾鷲長島線系統
瀬木山(尾鷲せぎやまホール前)方面

尾鷲港:2021年12月3日(金) 10:14発

所要時間(概算)
09:25発 紀伊長島駅前
09:26着
09:26発
紀北町社会福祉協議会前
09:27着
09:27発
紀北町役場前
09:28着
09:28発
新長島橋
09:30着
09:30発
みえ熊野古道商工会前
09:31着
09:31発
赤羽口
09:32着
09:32発
加田教会前
09:34着
09:34発
古里
09:36着
09:36発
道瀬
09:37着
09:37発
地蔵前(南紀)
09:39着
09:39発
三浦
09:40着
09:40発
発電所前
09:44着
09:44発
馬瀬(南紀)
09:45着
09:45発
鳥先
09:46着
09:46発
上里
09:46着
09:46発
上里診療所前
09:47着
09:47発
船津駅前
09:48着
09:48発
三船中学校前
09:49着
09:49発
中里(南紀)
09:50着
09:50発
新田(南紀)
09:51着
09:51発
中新田(南紀)
09:52着
09:52発
船津(南紀)
09:54着
09:54発
紀北町海山
09:55着
09:55発
相賀新町(南紀)
09:58着
09:58発
鷲毛
10:05着
10:05発
県尾鷲庁舎前
10:06着
10:06発
イオン前(南紀尾鷲)
10:07着
10:07発
尾鷲市病院前
10:09着
10:09発
上野町
10:10着
10:10発
尾鷲市役所前
10:11着
10:11発
尾鷲駅口
10:12着
10:12発
栄町(南紀)
10:13着
10:13発
朝日町(南紀)
10:14着
10:14発
尾鷲港
10:14着
10:14発
Fハローワーク 0分