三重交通バス51尾鷲長島線系統
瀬木山(尾鷲せぎやまホール前)方面

加田教会前:2021年12月8日(水) 08:22発

所要時間(概算)
08:15発 紀伊長島駅前
08:16着
08:16発
紀北町社会福祉協議会前
08:17着
08:17発
紀北町役場前
08:18着
08:18発
新長島橋
08:20着
08:20発
みえ熊野古道商工会前
08:21着
08:21発
赤羽口
08:22着
08:22発
加田教会前
08:24着
08:24発
古里 2分
08:26着
08:26発
道瀬 4分
08:27着
08:27発
地蔵前(南紀) 5分
08:29着
08:29発
三浦 7分
08:30着
08:30発
発電所前 8分
08:34着
08:34発
馬瀬(南紀) 12分
08:35着
08:35発
鳥先 13分
08:36着
08:36発
上里 14分
08:36着
08:36発
上里診療所前 14分
08:37着
08:37発
船津駅前 15分
08:38着
08:38発
三船中学校前 16分
08:39着
08:39発
中里(南紀) 17分
08:40着
08:40発
新田(南紀) 18分
08:41着
08:41発
中新田(南紀) 19分
08:42着
08:42発
船津(南紀) 20分
08:44着
08:44発
紀北町海山 22分
08:45着
08:45発
相賀新町(南紀) 23分
08:46着
08:46発
国道相賀・海山バスセンター 24分
08:48着
08:48発
鷲毛 26分
08:55着
08:55発
県尾鷲庁舎前 33分
08:56着
08:56発
イオン前(南紀尾鷲) 34分
08:57着
08:57発
尾鷲市病院前 35分
08:59着
08:59発
上野町 37分
09:00着
09:00発
尾鷲市役所前 38分
09:01着
09:01発
尾鷲駅口 39分
09:02着
09:02発
栄町(南紀) 40分
09:03着
09:03発
朝日町(南紀) 41分
09:04着
09:04発
尾鷲港 42分
09:04着
09:04発
Fハローワーク 42分