三重交通バス51尾鷲長島線系統
瀬木山(尾鷲せぎやまホール前)方面

尾鷲港:2021年12月3日(金) 08:04発

所要時間(概算)
07:15発 紀伊長島駅前
07:16着
07:16発
紀北町社会福祉協議会前
07:17着
07:17発
紀北町役場前
07:18着
07:18発
新長島橋
07:20着
07:20発
みえ熊野古道商工会前
07:21着
07:21発
赤羽口
07:22着
07:22発
加田教会前
07:24着
07:24発
古里
07:26着
07:26発
道瀬
07:27着
07:27発
地蔵前(南紀)
07:29着
07:29発
三浦
07:30着
07:30発
発電所前
07:34着
07:34発
馬瀬(南紀)
07:35着
07:35発
鳥先
07:36着
07:36発
上里
07:36着
07:36発
上里診療所前
07:37着
07:37発
船津駅前
07:38着
07:38発
三船中学校前
07:39着
07:39発
中里(南紀)
07:40着
07:40発
新田(南紀)
07:41着
07:41発
中新田(南紀)
07:42着
07:42発
船津(南紀)
07:44着
07:44発
紀北町海山
07:45着
07:45発
相賀新町(南紀)
07:48着
07:48発
鷲毛
07:55着
07:55発
県尾鷲庁舎前
07:56着
07:56発
イオン前(南紀尾鷲)
07:57着
07:57発
尾鷲市病院前
07:59着
07:59発
上野町
08:00着
08:00発
尾鷲市役所前
08:01着
08:01発
尾鷲駅口
08:02着
08:02発
栄町(南紀)
08:03着
08:03発
朝日町(南紀)
08:04着
08:04発
尾鷲港
08:04着
08:04発
Fハローワーク 0分