三重交通バス51尾鷲長島線系統
瀬木山(尾鷲せぎやまホール前)方面

加田教会前:2021年12月8日(水) 07:22発

所要時間(概算)
07:15発 紀伊長島駅前
07:16着
07:16発
紀北町社会福祉協議会前
07:17着
07:17発
紀北町役場前
07:18着
07:18発
新長島橋
07:20着
07:20発
みえ熊野古道商工会前
07:21着
07:21発
赤羽口
07:22着
07:22発
加田教会前
07:24着
07:24発
古里 2分
07:26着
07:26発
道瀬 4分
07:27着
07:27発
地蔵前(南紀) 5分
07:29着
07:29発
三浦 7分
07:30着
07:30発
発電所前 8分
07:34着
07:34発
馬瀬(南紀) 12分
07:35着
07:35発
鳥先 13分
07:36着
07:36発
上里 14分
07:36着
07:36発
上里診療所前 14分
07:37着
07:37発
船津駅前 15分
07:38着
07:38発
三船中学校前 16分
07:39着
07:39発
中里(南紀) 17分
07:40着
07:40発
新田(南紀) 18分
07:41着
07:41発
中新田(南紀) 19分
07:42着
07:42発
船津(南紀) 20分
07:44着
07:44発
紀北町海山 22分
07:45着
07:45発
相賀新町(南紀) 23分
07:46着
07:46発
国道相賀・海山バスセンター 24分
07:48着
07:48発
鷲毛 26分
07:55着
07:55発
県尾鷲庁舎前 33分
07:56着
07:56発
イオン前(南紀尾鷲) 34分
07:57着
07:57発
尾鷲市病院前 35分
07:59着
07:59発
上野町 37分
08:00着
08:00発
尾鷲市役所前 38分
08:01着
08:01発
尾鷲駅口 39分
08:02着
08:02発
栄町(南紀) 40分
08:03着
08:03発
朝日町(南紀) 41分
08:04着
08:04発
尾鷲港 42分
08:04着
08:04発
Fハローワーク 42分