三重交通バス51尾鷲長島線系統
紀伊長島駅前方面

尾鷲港:2021年12月3日(金) 17:21発

所要時間(概算)
17:21着
17:21発
尾鷲港
17:22着
17:22発
朝日町(南紀) 1分
17:23着
17:23発
栄町(南紀) 2分
17:24着
17:24発
尾鷲駅口 3分
17:25着
17:25発
尾鷲市役所前 4分
17:26着
17:26発
上野町 5分
17:28着
17:28発
尾鷲市病院前 7分
17:29着
17:29発
イオン前(南紀尾鷲) 8分
17:30着
17:30発
県尾鷲庁舎前 9分
17:37着
17:37発
鷲毛 16分
17:39着
17:39発
国道相賀・海山バスセンター 18分
17:40着
17:40発
相賀新町(南紀) 19分
17:41着
17:41発
紀北町海山 20分
17:43着
17:43発
船津(南紀) 22分
17:44着
17:44発
中新田(南紀) 23分
17:45着
17:45発
新田(南紀) 24分
17:46着
17:46発
中里(南紀) 25分
17:47着
17:47発
三船中学校前 26分
17:48着
17:48発
船津駅前 27分
17:48着
17:48発
上里診療所前 27分
17:49着
17:49発
上里 28分
17:50着
17:50発
鳥先 29分
17:51着
17:51発
馬瀬(南紀) 30分
17:55着
17:55発
発電所前 34分
17:56着
17:56発
三浦 35分
17:58着
17:58発
地蔵前(南紀) 37分
17:59着
17:59発
道瀬 38分
18:01着
18:01発
古里 40分
18:03着
18:03発
加田教会前 42分
18:04着
18:04発
赤羽口 43分
18:05着
18:05発
みえ熊野古道商工会前 44分
18:07着
18:07発
新長島橋 46分
18:08着
18:08発
紀北町役場前 47分
18:09着
18:09発
紀北町社会福祉協議会前 48分
18:10着
紀伊長島駅前 49分