三重交通バス51尾鷲長島線系統
紀伊長島駅前方面

加田教会前:2021年12月8日(水) 18:03発

所要時間(概算)
17:20着
17:20発
Fハローワーク
17:21着
17:21発
尾鷲港
17:22着
17:22発
朝日町(南紀)
17:23着
17:23発
栄町(南紀)
17:24着
17:24発
尾鷲駅口
17:25着
17:25発
尾鷲市役所前
17:26着
17:26発
上野町
17:28着
17:28発
尾鷲市病院前
17:29着
17:29発
イオン前(南紀尾鷲)
17:30着
17:30発
県尾鷲庁舎前
17:37着
17:37発
鷲毛
17:40着
17:40発
相賀新町(南紀)
17:41着
17:41発
紀北町海山
17:43着
17:43発
船津(南紀)
17:44着
17:44発
中新田(南紀)
17:45着
17:45発
新田(南紀)
17:46着
17:46発
中里(南紀)
17:47着
17:47発
三船中学校前
17:48着
17:48発
船津駅前
17:48着
17:48発
上里診療所前
17:49着
17:49発
上里
17:50着
17:50発
鳥先
17:51着
17:51発
馬瀬(南紀)
17:55着
17:55発
発電所前
17:56着
17:56発
三浦
17:58着
17:58発
地蔵前(南紀)
17:59着
17:59発
道瀬
18:01着
18:01発
古里
18:03着
18:03発
加田教会前
18:04着
18:04発
赤羽口 1分
18:05着
18:05発
みえ熊野古道商工会前 2分
18:07着
18:07発
新長島橋 4分
18:08着
18:08発
紀北町役場前 5分
18:09着
18:09発
紀北町社会福祉協議会前 6分
18:10着
紀伊長島駅前 7分