三重交通バス51尾鷲長島線系統
紀伊長島駅前方面

尾鷲港:2021年12月3日(金) 15:36発

所要時間(概算)
15:36着
15:36発
尾鷲港
15:37着
15:37発
朝日町(南紀) 1分
15:38着
15:38発
栄町(南紀) 2分
15:39着
15:39発
尾鷲駅口 3分
15:40着
15:40発
尾鷲市役所前 4分
15:41着
15:41発
上野町 5分
15:43着
15:43発
尾鷲市病院前 7分
15:44着
15:44発
イオン前(南紀尾鷲) 8分
15:45着
15:45発
県尾鷲庁舎前 9分
15:52着
15:52発
鷲毛 16分
15:54着
15:54発
国道相賀・海山バスセンター 18分
15:55着
15:55発
相賀新町(南紀) 19分
15:56着
15:56発
紀北町海山 20分
15:58着
15:58発
船津(南紀) 22分
15:59着
15:59発
中新田(南紀) 23分
16:00着
16:00発
新田(南紀) 24分
16:01着
16:01発
中里(南紀) 25分
16:02着
16:02発
三船中学校前 26分
16:03着
16:03発
船津駅前 27分
16:03着
16:03発
上里診療所前 27分
16:04着
16:04発
上里 28分
16:05着
16:05発
鳥先 29分
16:06着
16:06発
馬瀬(南紀) 30分
16:10着
16:10発
発電所前 34分
16:11着
16:11発
三浦 35分
16:13着
16:13発
地蔵前(南紀) 37分
16:14着
16:14発
道瀬 38分
16:16着
16:16発
古里 40分
16:18着
16:18発
加田教会前 42分
16:19着
16:19発
赤羽口 43分
16:20着
16:20発
みえ熊野古道商工会前 44分
16:22着
16:22発
新長島橋 46分
16:23着
16:23発
紀北町役場前 47分
16:24着
16:24発
紀北町社会福祉協議会前 48分
16:25着
紀伊長島駅前 49分