三重交通バス51尾鷲長島線系統
紀伊長島駅前方面

加田教会前:2021年12月8日(水) 14:43発

所要時間(概算)
14:00着
14:00発
Fハローワーク
14:01着
14:01発
尾鷲港
14:02着
14:02発
朝日町(南紀)
14:03着
14:03発
栄町(南紀)
14:04着
14:04発
尾鷲駅口
14:05着
14:05発
尾鷲市役所前
14:06着
14:06発
上野町
14:08着
14:08発
尾鷲市病院前
14:09着
14:09発
イオン前(南紀尾鷲)
14:10着
14:10発
県尾鷲庁舎前
14:17着
14:17発
鷲毛
14:20着
14:20発
相賀新町(南紀)
14:21着
14:21発
紀北町海山
14:23着
14:23発
船津(南紀)
14:24着
14:24発
中新田(南紀)
14:25着
14:25発
新田(南紀)
14:26着
14:26発
中里(南紀)
14:27着
14:27発
三船中学校前
14:28着
14:28発
船津駅前
14:28着
14:28発
上里診療所前
14:29着
14:29発
上里
14:30着
14:30発
鳥先
14:31着
14:31発
馬瀬(南紀)
14:35着
14:35発
発電所前
14:36着
14:36発
三浦
14:38着
14:38発
地蔵前(南紀)
14:39着
14:39発
道瀬
14:41着
14:41発
古里
14:43着
14:43発
加田教会前
14:44着
14:44発
赤羽口 1分
14:45着
14:45発
みえ熊野古道商工会前 2分
14:47着
14:47発
新長島橋 4分
14:48着
14:48発
紀北町役場前 5分
14:49着
14:49発
紀北町社会福祉協議会前 6分
14:50着
紀伊長島駅前 7分