三重交通バス51尾鷲長島線系統
紀伊長島駅前方面

加田教会前:2021年12月8日(水) 12:33発

所要時間(概算)
11:50着
11:50発
Fハローワーク
11:51着
11:51発
尾鷲港
11:52着
11:52発
朝日町(南紀)
11:53着
11:53発
栄町(南紀)
11:54着
11:54発
尾鷲駅口
11:55着
11:55発
尾鷲市役所前
11:56着
11:56発
上野町
11:58着
11:58発
尾鷲市病院前
11:59着
11:59発
イオン前(南紀尾鷲)
12:00着
12:00発
県尾鷲庁舎前
12:07着
12:07発
鷲毛
12:10着
12:10発
相賀新町(南紀)
12:11着
12:11発
紀北町海山
12:13着
12:13発
船津(南紀)
12:14着
12:14発
中新田(南紀)
12:15着
12:15発
新田(南紀)
12:16着
12:16発
中里(南紀)
12:17着
12:17発
三船中学校前
12:18着
12:18発
船津駅前
12:18着
12:18発
上里診療所前
12:19着
12:19発
上里
12:20着
12:20発
鳥先
12:21着
12:21発
馬瀬(南紀)
12:25着
12:25発
発電所前
12:26着
12:26発
三浦
12:28着
12:28発
地蔵前(南紀)
12:29着
12:29発
道瀬
12:31着
12:31発
古里
12:33着
12:33発
加田教会前
12:34着
12:34発
赤羽口 1分
12:35着
12:35発
みえ熊野古道商工会前 2分
12:37着
12:37発
新長島橋 4分
12:38着
12:38発
紀北町役場前 5分
12:39着
12:39発
紀北町社会福祉協議会前 6分
12:40着
紀伊長島駅前 7分