三重交通バス51尾鷲長島線系統
紀伊長島駅前方面

加田教会前:2021年12月8日(水) 11:13発

所要時間(概算)
10:30着
10:30発
Fハローワーク
10:31着
10:31発
尾鷲港
10:32着
10:32発
朝日町(南紀)
10:33着
10:33発
栄町(南紀)
10:34着
10:34発
尾鷲駅口
10:35着
10:35発
尾鷲市役所前
10:36着
10:36発
上野町
10:38着
10:38発
尾鷲市病院前
10:39着
10:39発
イオン前(南紀尾鷲)
10:40着
10:40発
県尾鷲庁舎前
10:47着
10:47発
鷲毛
10:50着
10:50発
相賀新町(南紀)
10:51着
10:51発
紀北町海山
10:53着
10:53発
船津(南紀)
10:54着
10:54発
中新田(南紀)
10:55着
10:55発
新田(南紀)
10:56着
10:56発
中里(南紀)
10:57着
10:57発
三船中学校前
10:58着
10:58発
船津駅前
10:58着
10:58発
上里診療所前
10:59着
10:59発
上里
11:00着
11:00発
鳥先
11:01着
11:01発
馬瀬(南紀)
11:05着
11:05発
発電所前
11:06着
11:06発
三浦
11:08着
11:08発
地蔵前(南紀)
11:09着
11:09発
道瀬
11:11着
11:11発
古里
11:13着
11:13発
加田教会前
11:14着
11:14発
赤羽口 1分
11:15着
11:15発
みえ熊野古道商工会前 2分
11:17着
11:17発
新長島橋 4分
11:18着
11:18発
紀北町役場前 5分
11:19着
11:19発
紀北町社会福祉協議会前 6分
11:20着
紀伊長島駅前 7分