三重交通バス51尾鷲長島線系統
紀伊長島駅前方面

加田教会前:2021年12月8日(水) 09:03発

所要時間(概算)
08:20着
08:20発
Fハローワーク
08:21着
08:21発
尾鷲港
08:22着
08:22発
朝日町(南紀)
08:23着
08:23発
栄町(南紀)
08:24着
08:24発
尾鷲駅口
08:25着
08:25発
尾鷲市役所前
08:26着
08:26発
上野町
08:28着
08:28発
尾鷲市病院前
08:29着
08:29発
イオン前(南紀尾鷲)
08:30着
08:30発
県尾鷲庁舎前
08:37着
08:37発
鷲毛
08:40着
08:40発
相賀新町(南紀)
08:41着
08:41発
紀北町海山
08:43着
08:43発
船津(南紀)
08:44着
08:44発
中新田(南紀)
08:45着
08:45発
新田(南紀)
08:46着
08:46発
中里(南紀)
08:47着
08:47発
三船中学校前
08:48着
08:48発
船津駅前
08:48着
08:48発
上里診療所前
08:49着
08:49発
上里
08:50着
08:50発
鳥先
08:51着
08:51発
馬瀬(南紀)
08:55着
08:55発
発電所前
08:56着
08:56発
三浦
08:58着
08:58発
地蔵前(南紀)
08:59着
08:59発
道瀬
09:01着
09:01発
古里
09:03着
09:03発
加田教会前
09:04着
09:04発
赤羽口 1分
09:05着
09:05発
みえ熊野古道商工会前 2分
09:07着
09:07発
新長島橋 4分
09:08着
09:08発
紀北町役場前 5分
09:09着
09:09発
紀北町社会福祉協議会前 6分
09:10着
紀伊長島駅前 7分