三重交通バス51尾鷲長島線系統
紀伊長島駅前方面

尾鷲港:2021年12月3日(金) 07:11発

所要時間(概算)
07:11着
07:11発
尾鷲港
07:12着
07:12発
朝日町(南紀) 1分
07:13着
07:13発
栄町(南紀) 2分
07:14着
07:14発
尾鷲駅口 3分
07:15着
07:15発
尾鷲市役所前 4分
07:16着
07:16発
上野町 5分
07:18着
07:18発
尾鷲市病院前 7分
07:19着
07:19発
イオン前(南紀尾鷲) 8分
07:20着
07:20発
県尾鷲庁舎前 9分
07:27着
07:27発
鷲毛 16分
07:29着
07:29発
国道相賀・海山バスセンター 18分
07:30着
07:30発
相賀新町(南紀) 19分
07:31着
07:31発
紀北町海山 20分
07:33着
07:33発
船津(南紀) 22分
07:34着
07:34発
中新田(南紀) 23分
07:35着
07:35発
新田(南紀) 24分
07:36着
07:36発
中里(南紀) 25分
07:37着
07:37発
三船中学校前 26分
07:38着
07:38発
船津駅前 27分
07:38着
07:38発
上里診療所前 27分
07:39着
07:39発
上里 28分
07:40着
07:40発
鳥先 29分
07:41着
07:41発
馬瀬(南紀) 30分
07:45着
07:45発
発電所前 34分
07:46着
07:46発
三浦 35分
07:48着
07:48発
地蔵前(南紀) 37分
07:49着
07:49発
道瀬 38分
07:51着
07:51発
古里 40分
07:53着
07:53発
加田教会前 42分
07:54着
07:54発
赤羽口 43分
07:55着
07:55発
みえ熊野古道商工会前 44分
07:57着
07:57発
新長島橋 46分
07:58着
07:58発
紀北町役場前 47分
07:59着
07:59発
紀北町社会福祉協議会前 48分
08:00着
紀伊長島駅前 49分