三重交通バス51こにゅうどうくんライナー系統
県立総合医療センター(四日市)方面

和無田:2021年11月29日(月) 16:17発

所要時間(概算)
16:10発 小山田病院
16:14着
16:14発
和無田東
16:15着
16:15発
和無田
16:16着
16:16発
和無田改善センター
16:17着
16:17発
和無田
16:18着
16:18発
和無田東 1分
16:19着
16:19発
鹿間宮前 2分
16:19着
16:19発
六名口 2分
16:20着
16:20発
鹿間 3分
16:21着
16:21発
久間田西 4分
16:22着
16:22発
久間田 5分
16:22着
16:22発
下大久保西(長沢線) 5分
16:23着
16:23発
下大久保(四日市) 6分
16:25着
16:25発
小松(四日市) 8分
16:26着
16:26発
北小松 9分
16:30着
16:30発
四日市南部医療モール 13分
16:32着
16:32発
笹川テニス場 15分
16:34着
16:34発
四日市南部医療モール 17分
16:37着
16:37発
貝家 20分
16:38着
16:38発
古市場 21分
16:38着
16:38発
内部小学校前 21分
16:39着
16:39発
内部農協前 22分
16:40着
16:40発
内部橋 23分
16:42着
16:42発
釆女が丘一丁目 25分
16:43着
16:43発
釆女が丘わんぱく公園 26分
16:44着
16:44発
釆女が丘四丁目 27分
16:45着
16:45発
釆女が丘三丁目 28分
16:45着
16:45発
釆女が丘一丁目 28分
16:48着
16:48発
内部駅前 31分
16:49着
16:49発
小古曽六丁目 32分
16:50着
16:50発
森ケ山 33分
16:51着
16:51発
小古曽 34分
16:52着
16:52発
追分駅前(四日市) 35分
16:54着
16:54発
泊町 37分
16:59着
16:59発
イオンタウン四日市泊 42分
17:01着
17:01発
泊町 44分
17:03着
17:03発
追分駅前(四日市) 46分
17:08着
17:08発
泊ケ丘住宅前 51分
17:09着
17:09発
泊山 52分
17:10着
17:10発
泊山小学校 53分