三重交通バス51こにゅうどうくんライナー系統
県立総合医療センター(四日市)方面
下大久保西(長沢線):2021年12月7日(火) 13:52発
所要時間(概算) |
---|
13:52着 13:52発 |
下大久保西(長沢線) |
13:53着 13:53発 |
下大久保(四日市) | 1分 |
13:55着 13:55発 |
小松(四日市) | 3分 |
13:56着 13:56発 |
北小松 | 4分 |
14:00着 14:00発 |
四日市南部医療モール | 8分 |
14:02着 14:02発 |
笹川テニス場 | 10分 |
14:04着 14:04発 |
四日市南部医療モール | 12分 |
14:07着 14:07発 |
貝家 | 15分 |
14:08着 14:08発 |
古市場 | 16分 |
14:08着 14:08発 |
内部小学校前 | 16分 |
14:09着 14:09発 |
内部農協前 | 17分 |
14:10着 14:10発 |
内部橋 | 18分 |
14:12着 14:12発 |
釆女が丘一丁目 | 20分 |
14:13着 14:13発 |
釆女が丘わんぱく公園 | 21分 |
14:14着 14:14発 |
釆女が丘四丁目 | 22分 |
14:15着 14:15発 |
釆女が丘三丁目 | 23分 |
14:15着 14:15発 |
釆女が丘一丁目 | 23分 |
14:18着 14:18発 |
内部駅前 | 26分 |
14:19着 14:19発 |
小古曽六丁目 | 27分 |
14:20着 14:20発 |
森ケ山 | 28分 |
14:21着 14:21発 |
小古曽 | 29分 |
14:22着 14:22発 |
追分駅前(四日市) | 30分 |
14:24着 14:24発 |
泊町 | 32分 |
14:29着 14:29発 |
イオンタウン四日市泊 | 37分 |
14:31着 14:31発 |
泊町 | 39分 |
14:33着 14:33発 |
追分駅前(四日市) | 41分 |
14:38着 14:38発 |
泊ケ丘住宅前 | 46分 |
14:39着 14:39発 |
泊山 | 47分 |
14:40着 14:40発 |
泊山小学校 | 48分 |
14:43着 |
県立総合医療センター(四日市) | 51分 |