三重交通バス51こにゅうどうくんライナー系統
県立総合医療センター(四日市)方面
釆女が丘一丁目:2021年12月9日(木) 14:12発
所要時間(概算) |
---|
14:12着 14:12発 |
釆女が丘一丁目 |
14:13着 14:13発 |
釆女が丘わんぱく公園 | 1分 |
14:14着 14:14発 |
釆女が丘四丁目 | 2分 |
14:15着 14:15発 |
釆女が丘三丁目 | 3分 |
14:15着 14:15発 |
釆女が丘一丁目 | 3分 |
14:18着 14:18発 |
内部駅前 | 6分 |
14:19着 14:19発 |
小古曽六丁目 | 7分 |
14:20着 14:20発 |
森ケ山 | 8分 |
14:21着 14:21発 |
小古曽 | 9分 |
14:22着 14:22発 |
追分駅前(四日市) | 10分 |
14:24着 14:24発 |
泊町 | 12分 |
14:29着 14:29発 |
イオンタウン四日市泊 | 17分 |
14:31着 14:31発 |
泊町 | 19分 |
14:33着 14:33発 |
追分駅前(四日市) | 21分 |
14:38着 14:38発 |
泊ケ丘住宅前 | 26分 |
14:39着 14:39発 |
泊山 | 27分 |
14:40着 14:40発 |
泊山小学校 | 28分 |
14:43着 |
県立総合医療センター(四日市) | 31分 |