三重交通バス51こにゅうどうくんライナー系統
県立総合医療センター(四日市)方面

和無田:2021年12月9日(木) 13:47発

所要時間(概算)
13:40発 小山田病院
13:44着
13:44発
和無田東
13:45着
13:45発
和無田
13:46着
13:46発
和無田改善センター
13:47着
13:47発
和無田
13:48着
13:48発
和無田東 1分
13:49着
13:49発
鹿間宮前 2分
13:49着
13:49発
六名口 2分
13:50着
13:50発
鹿間 3分
13:51着
13:51発
久間田西 4分
13:52着
13:52発
久間田 5分
13:52着
13:52発
下大久保西(長沢線) 5分
13:53着
13:53発
下大久保(四日市) 6分
13:55着
13:55発
小松(四日市) 8分
13:56着
13:56発
北小松 9分
14:00着
14:00発
四日市南部医療モール 13分
14:02着
14:02発
笹川テニス場 15分
14:04着
14:04発
四日市南部医療モール 17分
14:07着
14:07発
貝家 20分
14:08着
14:08発
古市場 21分
14:08着
14:08発
内部小学校前 21分
14:09着
14:09発
内部農協前 22分
14:10着
14:10発
内部橋 23分
14:12着
14:12発
釆女が丘一丁目 25分
14:13着
14:13発
釆女が丘わんぱく公園 26分
14:14着
14:14発
釆女が丘四丁目 27分
14:15着
14:15発
釆女が丘三丁目 28分
14:15着
14:15発
釆女が丘一丁目 28分
14:18着
14:18発
内部駅前 31分
14:19着
14:19発
小古曽六丁目 32分
14:20着
14:20発
森ケ山 33分
14:21着
14:21発
小古曽 34分
14:22着
14:22発
追分駅前(四日市) 35分
14:24着
14:24発
泊町 37分
14:29着
14:29発
イオンタウン四日市泊 42分
14:31着
14:31発
泊町 44分
14:33着
14:33発
追分駅前(四日市) 46分
14:38着
14:38発
泊ケ丘住宅前 51分
14:39着
14:39発
泊山 52分
14:40着
14:40発
泊山小学校 53分