三重交通バス51こにゅうどうくんライナー系統
県立総合医療センター(四日市)方面

和無田:2021年12月9日(木) 10:15発

所要時間(概算)
10:15着
10:15発
和無田
10:16着
10:16発
和無田改善センター 1分
10:17着
10:17発
和無田 2分
10:18着
10:18発
和無田東 3分
10:19着
10:19発
鹿間宮前 4分
10:19着
10:19発
六名口 4分
10:20着
10:20発
鹿間 5分
10:21着
10:21発
久間田西 6分
10:22着
10:22発
久間田 7分
10:22着
10:22発
下大久保西(長沢線) 7分
10:23着
10:23発
下大久保(四日市) 8分
10:25着
10:25発
小松(四日市) 10分
10:26着
10:26発
北小松 11分
10:30着
10:30発
四日市南部医療モール 15分
10:32着
10:32発
笹川テニス場 17分
10:34着
10:34発
四日市南部医療モール 19分
10:37着
10:37発
貝家 22分
10:38着
10:38発
古市場 23分
10:38着
10:38発
内部小学校前 23分
10:39着
10:39発
内部農協前 24分
10:40着
10:40発
内部橋 25分
10:42着
10:42発
釆女が丘一丁目 27分
10:43着
10:43発
釆女が丘わんぱく公園 28分
10:44着
10:44発
釆女が丘四丁目 29分
10:45着
10:45発
釆女が丘三丁目 30分
10:45着
10:45発
釆女が丘一丁目 30分
10:48着
10:48発
内部駅前 33分
10:49着
10:49発
小古曽六丁目 34分
10:50着
10:50発
森ケ山 35分
10:51着
10:51発
小古曽 36分
10:52着
10:52発
追分駅前(四日市) 37分
10:54着
10:54発
泊町 39分
10:59着
10:59発
イオンタウン四日市泊 44分
11:01着
11:01発
泊町 46分
11:03着
11:03発
追分駅前(四日市) 48分
11:08着
11:08発
泊ケ丘住宅前 53分
11:09着
11:09発
泊山 54分
11:10着
11:10発
泊山小学校 55分