三重交通バス51こにゅうどうくんライナー系統
県立総合医療センター(四日市)方面
和無田:2021年11月29日(月) 10:15発
所要時間(概算) |
---|
10:15着 10:15発 |
和無田 |
10:16着 10:16発 |
和無田改善センター | 1分 |
10:17着 10:17発 |
和無田 | 2分 |
10:18着 10:18発 |
和無田東 | 3分 |
10:19着 10:19発 |
鹿間宮前 | 4分 |
10:19着 10:19発 |
六名口 | 4分 |
10:20着 10:20発 |
鹿間 | 5分 |
10:21着 10:21発 |
久間田西 | 6分 |
10:22着 10:22発 |
久間田 | 7分 |
10:22着 10:22発 |
下大久保西(長沢線) | 7分 |
10:23着 10:23発 |
下大久保(四日市) | 8分 |
10:25着 10:25発 |
小松(四日市) | 10分 |
10:26着 10:26発 |
北小松 | 11分 |
10:30着 10:30発 |
四日市南部医療モール | 15分 |
10:32着 10:32発 |
笹川テニス場 | 17分 |
10:34着 10:34発 |
四日市南部医療モール | 19分 |
10:37着 10:37発 |
貝家 | 22分 |
10:38着 10:38発 |
古市場 | 23分 |
10:38着 10:38発 |
内部小学校前 | 23分 |
10:39着 10:39発 |
内部農協前 | 24分 |
10:40着 10:40発 |
内部橋 | 25分 |
10:42着 10:42発 |
釆女が丘一丁目 | 27分 |
10:43着 10:43発 |
釆女が丘わんぱく公園 | 28分 |
10:44着 10:44発 |
釆女が丘四丁目 | 29分 |
10:45着 10:45発 |
釆女が丘三丁目 | 30分 |
10:45着 10:45発 |
釆女が丘一丁目 | 30分 |
10:48着 10:48発 |
内部駅前 | 33分 |
10:49着 10:49発 |
小古曽六丁目 | 34分 |
10:50着 10:50発 |
森ケ山 | 35分 |
10:51着 10:51発 |
小古曽 | 36分 |
10:52着 10:52発 |
追分駅前(四日市) | 37分 |
10:54着 10:54発 |
泊町 | 39分 |
10:59着 10:59発 |
イオンタウン四日市泊 | 44分 |
11:01着 11:01発 |
泊町 | 46分 |
11:03着 11:03発 |
追分駅前(四日市) | 48分 |
11:08着 11:08発 |
泊ケ丘住宅前 | 53分 |
11:09着 11:09発 |
泊山 | 54分 |
11:10着 11:10発 |
泊山小学校 | 55分 |
11:13着 |
県立総合医療センター(四日市) | 58分 |