三重交通バス51こにゅうどうくんライナー系統
県立総合医療センター(四日市)方面
釆女が丘一丁目:2021年12月6日(月) 07:08発
所要時間(概算) |
---|
07:08着 07:08発 |
釆女が丘一丁目 |
07:11着 07:11発 |
内部駅前 | 3分 |
07:12着 07:12発 |
小古曽六丁目 | 4分 |
07:13着 07:13発 |
森ケ山 | 5分 |
07:14着 07:14発 |
小古曽 | 6分 |
07:15着 07:15発 |
追分駅前(四日市) | 7分 |
07:17着 07:17発 |
泊町 | 9分 |
07:22着 07:22発 |
イオンタウン四日市泊 | 14分 |
07:24着 07:24発 |
泊町 | 16分 |
07:26着 07:26発 |
追分駅前(四日市) | 18分 |
07:31着 07:31発 |
泊ケ丘住宅前 | 23分 |
07:32着 07:32発 |
泊山 | 24分 |
07:33着 07:33発 |
泊山小学校 | 25分 |
07:36着 |
県立総合医療センター(四日市) | 28分 |