三重交通バス51こにゅうどうくんライナー系統
県立総合医療センター(四日市)方面

和無田:2021年11月29日(月) 06:37発

所要時間(概算)
06:30発 小山田病院
06:34着
06:34発
和無田東
06:35着
06:35発
和無田
06:36着
06:36発
和無田改善センター
06:37着
06:37発
和無田
06:38着
06:38発
和無田東 1分
06:39着
06:39発
鹿間宮前 2分
06:39着
06:39発
六名口 2分
06:40着
06:40発
鹿間 3分
06:41着
06:41発
久間田西 4分
06:42着
06:42発
久間田 5分
06:42着
06:42発
下大久保西(長沢線) 5分
06:43着
06:43発
下大久保(四日市) 6分
06:45着
06:45発
小松(四日市) 8分
06:46着
06:46発
北小松 9分
06:50着
06:50発
四日市南部医療モール 13分
06:52着
06:52発
笹川テニス場 15分
06:54着
06:54発
四日市南部医療モール 17分
06:57着
06:57発
貝家 20分
06:58着
06:58発
古市場 21分
06:58着
06:58発
内部小学校前 21分
06:59着
06:59発
内部農協前 22分
07:00着
07:00発
内部橋 23分
07:02着
07:02発
釆女が丘一丁目 25分
07:06着
07:06発
釆女が丘わんぱく公園 29分
07:07着
07:07発
釆女が丘四丁目 30分
07:08着
07:08発
釆女が丘三丁目 31分
07:08着
07:08発
釆女が丘一丁目 31分
07:11着
07:11発
内部駅前 34分
07:12着
07:12発
小古曽六丁目 35分
07:13着
07:13発
森ケ山 36分
07:14着
07:14発
小古曽 37分
07:15着
07:15発
追分駅前(四日市) 38分
07:17着
07:17発
泊町 40分
07:22着
07:22発
イオンタウン四日市泊 45分
07:24着
07:24発
泊町 47分
07:26着
07:26発
追分駅前(四日市) 49分
07:31着
07:31発
泊ケ丘住宅前 54分
07:32着
07:32発
泊山 55分
07:33着
07:33発
泊山小学校 56分