三重交通バス51こにゅうどうくんライナー系統
県立総合医療センター(四日市)方面
和無田:2021年11月29日(月) 06:35発
所要時間(概算) |
---|
06:35着 06:35発 |
和無田 |
06:36着 06:36発 |
和無田改善センター | 1分 |
06:37着 06:37発 |
和無田 | 2分 |
06:38着 06:38発 |
和無田東 | 3分 |
06:39着 06:39発 |
鹿間宮前 | 4分 |
06:39着 06:39発 |
六名口 | 4分 |
06:40着 06:40発 |
鹿間 | 5分 |
06:41着 06:41発 |
久間田西 | 6分 |
06:42着 06:42発 |
久間田 | 7分 |
06:42着 06:42発 |
下大久保西(長沢線) | 7分 |
06:43着 06:43発 |
下大久保(四日市) | 8分 |
06:45着 06:45発 |
小松(四日市) | 10分 |
06:46着 06:46発 |
北小松 | 11分 |
06:50着 06:50発 |
四日市南部医療モール | 15分 |
06:52着 06:52発 |
笹川テニス場 | 17分 |
06:54着 06:54発 |
四日市南部医療モール | 19分 |
06:57着 06:57発 |
貝家 | 22分 |
06:58着 06:58発 |
古市場 | 23分 |
06:58着 06:58発 |
内部小学校前 | 23分 |
06:59着 06:59発 |
内部農協前 | 24分 |
07:00着 07:00発 |
内部橋 | 25分 |
07:02着 07:02発 |
釆女が丘一丁目 | 27分 |
07:06着 07:06発 |
釆女が丘わんぱく公園 | 31分 |
07:07着 07:07発 |
釆女が丘四丁目 | 32分 |
07:08着 07:08発 |
釆女が丘三丁目 | 33分 |
07:08着 07:08発 |
釆女が丘一丁目 | 33分 |
07:11着 07:11発 |
内部駅前 | 36分 |
07:12着 07:12発 |
小古曽六丁目 | 37分 |
07:13着 07:13発 |
森ケ山 | 38分 |
07:14着 07:14発 |
小古曽 | 39分 |
07:15着 07:15発 |
追分駅前(四日市) | 40分 |
07:17着 07:17発 |
泊町 | 42分 |
07:22着 07:22発 |
イオンタウン四日市泊 | 47分 |
07:24着 07:24発 |
泊町 | 49分 |
07:26着 07:26発 |
追分駅前(四日市) | 51分 |
07:31着 07:31発 |
泊ケ丘住宅前 | 56分 |
07:32着 07:32発 |
泊山 | 57分 |
07:33着 07:33発 |
泊山小学校 | 58分 |
07:36着 |
県立総合医療センター(四日市) | 61分 |