三重交通バス51こにゅうどうくんライナー系統
小山田病院方面
釆女が丘一丁目:2021年11月29日(月) 18:28発
所要時間(概算) |
---|
18:28着 18:28発 |
釆女が丘一丁目 |
18:30着 18:30発 |
内部橋 | 2分 |
18:31着 18:31発 |
内部農協前 | 3分 |
18:32着 18:32発 |
内部小学校前 | 4分 |
18:32着 18:32発 |
古市場 | 4分 |
18:33着 18:33発 |
貝家 | 5分 |
18:36着 18:36発 |
四日市南部医療モール | 8分 |
18:38着 18:38発 |
笹川テニス場 | 10分 |
18:40着 18:40発 |
四日市南部医療モール | 12分 |
18:44着 18:44発 |
北小松 | 16分 |
18:45着 18:45発 |
小松(四日市) | 17分 |
18:47着 18:47発 |
下大久保(四日市) | 19分 |
18:47着 18:47発 |
下大久保西(長沢線) | 19分 |
18:48着 18:48発 |
久間田 | 20分 |
18:49着 18:49発 |
久間田西 | 21分 |
18:50着 18:50発 |
鹿間 | 22分 |
18:50着 18:50発 |
六名口 | 22分 |
18:51着 18:51発 |
鹿間宮前 | 23分 |
18:52着 18:52発 |
和無田東 | 24分 |
18:53着 18:53発 |
和無田 | 25分 |
18:54着 18:54発 |
和無田改善センター | 26分 |
18:55着 18:55発 |
和無田 | 27分 |
18:56着 18:56発 |
和無田東 | 28分 |
19:00着 |
小山田病院 | 32分 |