三重交通バス51こにゅうどうくんライナー系統
小山田病院方面

和無田:2021年11月29日(月) 18:55発

所要時間(概算)
18:01着
18:01発
泊山小学校
18:02着
18:02発
泊山
18:02着
18:02発
泊ケ丘住宅前
18:09着
18:09発
泊町
18:14着
18:14発
イオンタウン四日市泊
18:16着
18:16発
泊町
18:18着
18:18発
追分駅前(四日市)
18:18着
18:18発
小古曽
18:19着
18:19発
森ケ山
18:20着
18:20発
小古曽六丁目
18:22着
18:22発
内部駅前
18:25着
18:25発
釆女が丘一丁目
18:26着
18:26発
釆女が丘わんぱく公園
18:27着
18:27発
釆女が丘四丁目
18:28着
18:28発
釆女が丘三丁目
18:28着
18:28発
釆女が丘一丁目
18:30着
18:30発
内部橋
18:31着
18:31発
内部農協前
18:32着
18:32発
内部小学校前
18:32着
18:32発
古市場
18:33着
18:33発
貝家
18:36着
18:36発
四日市南部医療モール
18:38着
18:38発
笹川テニス場
18:40着
18:40発
四日市南部医療モール
18:44着
18:44発
北小松
18:45着
18:45発
小松(四日市)
18:47着
18:47発
下大久保(四日市)
18:47着
18:47発
下大久保西(長沢線)
18:48着
18:48発
久間田
18:49着
18:49発
久間田西
18:50着
18:50発
鹿間
18:50着
18:50発
六名口
18:51着
18:51発
鹿間宮前
18:52着
18:52発
和無田東
18:53着
18:53発
和無田
18:54着
18:54発
和無田改善センター
18:55着
18:55発
和無田
18:56着
18:56発
和無田東 1分
19:00着
小山田病院 5分