三重交通バス51こにゅうどうくんライナー系統
小山田病院方面

和無田:2021年11月29日(月) 15:54発

所要時間(概算)
15:01着
15:01発
泊山小学校
15:02着
15:02発
泊山
15:02着
15:02発
泊ケ丘住宅前
15:09着
15:09発
泊町
15:14着
15:14発
イオンタウン四日市泊
15:16着
15:16発
泊町
15:18着
15:18発
追分駅前(四日市)
15:18着
15:18発
小古曽
15:19着
15:19発
森ケ山
15:20着
15:20発
小古曽六丁目
15:21着
15:21発
内部駅前
15:24着
15:24発
釆女が丘一丁目
15:25着
15:25発
釆女が丘わんぱく公園
15:26着
15:26発
釆女が丘四丁目
15:27着
15:27発
釆女が丘三丁目
15:27着
15:27発
釆女が丘一丁目
15:29着
15:29発
内部橋
15:30着
15:30発
内部農協前
15:31着
15:31発
内部小学校前
15:31着
15:31発
古市場
15:32着
15:32発
貝家
15:35着
15:35発
四日市南部医療モール
15:37着
15:37発
笹川テニス場
15:39着
15:39発
四日市南部医療モール
15:43着
15:43発
北小松
15:44着
15:44発
小松(四日市)
15:46着
15:46発
下大久保(四日市)
15:46着
15:46発
下大久保西(長沢線)
15:47着
15:47発
久間田
15:48着
15:48発
久間田西
15:49着
15:49発
鹿間
15:49着
15:49発
六名口
15:50着
15:50発
鹿間宮前
15:51着
15:51発
和無田東
15:52着
15:52発
和無田
15:53着
15:53発
和無田改善センター
15:54着
15:54発
和無田
15:55着
15:55発
和無田東 1分
15:59着
小山田病院 5分