三重交通バス51こにゅうどうくんライナー系統
小山田病院方面

和無田:2021年12月9日(木) 12:39発

所要時間(概算)
11:46着
11:46発
泊山小学校
11:47着
11:47発
泊山
11:47着
11:47発
泊ケ丘住宅前
11:54着
11:54発
泊町
11:59着
11:59発
イオンタウン四日市泊
12:01着
12:01発
泊町
12:03着
12:03発
追分駅前(四日市)
12:03着
12:03発
小古曽
12:04着
12:04発
森ケ山
12:05着
12:05発
小古曽六丁目
12:06着
12:06発
内部駅前
12:09着
12:09発
釆女が丘一丁目
12:10着
12:10発
釆女が丘わんぱく公園
12:11着
12:11発
釆女が丘四丁目
12:12着
12:12発
釆女が丘三丁目
12:12着
12:12発
釆女が丘一丁目
12:14着
12:14発
内部橋
12:15着
12:15発
内部農協前
12:16着
12:16発
内部小学校前
12:16着
12:16発
古市場
12:17着
12:17発
貝家
12:20着
12:20発
四日市南部医療モール
12:22着
12:22発
笹川テニス場
12:24着
12:24発
四日市南部医療モール
12:28着
12:28発
北小松
12:29着
12:29発
小松(四日市)
12:31着
12:31発
下大久保(四日市)
12:31着
12:31発
下大久保西(長沢線)
12:32着
12:32発
久間田
12:33着
12:33発
久間田西
12:34着
12:34発
鹿間
12:34着
12:34発
六名口
12:35着
12:35発
鹿間宮前
12:36着
12:36発
和無田東
12:37着
12:37発
和無田
12:38着
12:38発
和無田改善センター
12:39着
12:39発
和無田
12:40着
12:40発
和無田東 1分
12:44着
小山田病院 5分