三重交通バス51こにゅうどうくんライナー系統
小山田病院方面
和無田:2021年11月29日(月) 12:39発
所要時間(概算) |
---|
11:45発 | 県立総合医療センター(四日市) | - |
11:46着 11:46発 |
泊山小学校 | - |
11:47着 11:47発 |
泊山 | - |
11:47着 11:47発 |
泊ケ丘住宅前 | - |
11:54着 11:54発 |
泊町 | - |
11:59着 11:59発 |
イオンタウン四日市泊 | - |
12:01着 12:01発 |
泊町 | - |
12:03着 12:03発 |
追分駅前(四日市) | - |
12:03着 12:03発 |
小古曽 | - |
12:04着 12:04発 |
森ケ山 | - |
12:05着 12:05発 |
小古曽六丁目 | - |
12:06着 12:06発 |
内部駅前 | - |
12:09着 12:09発 |
釆女が丘一丁目 | - |
12:10着 12:10発 |
釆女が丘わんぱく公園 | - |
12:11着 12:11発 |
釆女が丘四丁目 | - |
12:12着 12:12発 |
釆女が丘三丁目 | - |
12:12着 12:12発 |
釆女が丘一丁目 | - |
12:14着 12:14発 |
内部橋 | - |
12:15着 12:15発 |
内部農協前 | - |
12:16着 12:16発 |
内部小学校前 | - |
12:16着 12:16発 |
古市場 | - |
12:17着 12:17発 |
貝家 | - |
12:20着 12:20発 |
四日市南部医療モール | - |
12:22着 12:22発 |
笹川テニス場 | - |
12:24着 12:24発 |
四日市南部医療モール | - |
12:28着 12:28発 |
北小松 | - |
12:29着 12:29発 |
小松(四日市) | - |
12:31着 12:31発 |
下大久保(四日市) | - |
12:31着 12:31発 |
下大久保西(長沢線) | - |
12:32着 12:32発 |
久間田 | - |
12:33着 12:33発 |
久間田西 | - |
12:34着 12:34発 |
鹿間 | - |
12:34着 12:34発 |
六名口 | - |
12:35着 12:35発 |
鹿間宮前 | - |
12:36着 12:36発 |
和無田東 | - |
12:37着 12:37発 |
和無田 | - |
12:38着 12:38発 |
和無田改善センター | - |
12:39着 12:39発 |
和無田 |
12:40着 12:40発 |
和無田東 | 1分 |
12:44着 |
小山田病院 | 5分 |