三重交通バス51こにゅうどうくんライナー系統
小山田病院方面

下大久保西(長沢線):2021年11月30日(火) 09:11発

所要時間(概算)
08:26着
08:26発
泊山小学校
08:27着
08:27発
泊山
08:27着
08:27発
泊ケ丘住宅前
08:34着
08:34発
泊町
08:39着
08:39発
イオンタウン四日市泊
08:41着
08:41発
泊町
08:43着
08:43発
追分駅前(四日市)
08:43着
08:43発
小古曽
08:44着
08:44発
森ケ山
08:45着
08:45発
小古曽六丁目
08:46着
08:46発
内部駅前
08:49着
08:49発
釆女が丘一丁目
08:50着
08:50発
釆女が丘わんぱく公園
08:51着
08:51発
釆女が丘四丁目
08:52着
08:52発
釆女が丘三丁目
08:52着
08:52発
釆女が丘一丁目
08:54着
08:54発
内部橋
08:55着
08:55発
内部農協前
08:56着
08:56発
内部小学校前
08:56着
08:56発
古市場
08:57着
08:57発
貝家
09:00着
09:00発
四日市南部医療モール
09:02着
09:02発
笹川テニス場
09:04着
09:04発
四日市南部医療モール
09:08着
09:08発
北小松
09:09着
09:09発
小松(四日市)
09:11着
09:11発
下大久保(四日市)
09:11着
09:11発
下大久保西(長沢線)
09:12着
09:12発
久間田 1分
09:13着
09:13発
久間田西 2分
09:14着
09:14発
鹿間 3分
09:14着
09:14発
六名口 3分
09:15着
09:15発
鹿間宮前 4分
09:16着
09:16発
和無田東 5分
09:17着
09:17発
和無田 6分
09:18着
09:18発
和無田改善センター 7分
09:19着
09:19発
和無田 8分
09:20着
09:20発
和無田東 9分
09:24着
小山田病院 13分