三重交通バス5東日野四日市港線系統
ガーデンタウン東日野方面

小鹿ケ丘:2021年12月4日(土) 15:26発

所要時間(概算)
14:59発 JR四日市
15:00着
15:00発
本町(四日市)
15:01着
15:01発
北浜町
15:02着
15:02発
北条町
15:03着
15:03発
老松橋北詰
15:04着
15:04発
東新町
15:05着
15:05発
浜一色郵便局
15:07着
15:07発
橋北小学校前
15:08着
15:08発
中町(四日市)
15:09着
15:09発
百五銀行前(四日市)
15:10着
15:10発
市役所前(四日市)
15:15着
15:15発
近鉄四日市
15:18着
15:18発
主体会病院前
15:19着
15:19発
赤堀
15:20着
15:20発
常磐農協前
15:21着
15:21発
城西町
15:22着
15:22発
常磐小学校前
15:24着
15:24発
ときわ一丁目
15:25着
15:25発
ときわ台
15:26着
15:26発
小鹿ケ丘
15:27着
15:27発
東日野 1分