三重交通バス5東日野四日市港線系統
ガーデンタウン東日野方面

小鹿ケ丘:2021年12月4日(土) 12:46発

所要時間(概算)
12:19発 JR四日市
12:20着
12:20発
本町(四日市)
12:21着
12:21発
北浜町
12:22着
12:22発
北条町
12:23着
12:23発
老松橋北詰
12:24着
12:24発
東新町
12:25着
12:25発
浜一色郵便局
12:27着
12:27発
橋北小学校前
12:28着
12:28発
中町(四日市)
12:29着
12:29発
百五銀行前(四日市)
12:30着
12:30発
市役所前(四日市)
12:35着
12:35発
近鉄四日市
12:38着
12:38発
主体会病院前
12:39着
12:39発
赤堀
12:40着
12:40発
常磐農協前
12:41着
12:41発
城西町
12:42着
12:42発
常磐小学校前
12:44着
12:44発
ときわ一丁目
12:45着
12:45発
ときわ台
12:46着
12:46発
小鹿ケ丘
12:47着
12:47発
東日野 1分