三重交通バス5東日野四日市港線系統
ガーデンタウン東日野方面

小鹿ケ丘:2021年12月4日(土) 11:26発

所要時間(概算)
10:59発 JR四日市
11:00着
11:00発
本町(四日市)
11:01着
11:01発
北浜町
11:02着
11:02発
北条町
11:03着
11:03発
老松橋北詰
11:04着
11:04発
東新町
11:05着
11:05発
浜一色郵便局
11:07着
11:07発
橋北小学校前
11:08着
11:08発
中町(四日市)
11:09着
11:09発
百五銀行前(四日市)
11:10着
11:10発
市役所前(四日市)
11:15着
11:15発
近鉄四日市
11:18着
11:18発
主体会病院前
11:19着
11:19発
赤堀
11:20着
11:20発
常磐農協前
11:21着
11:21発
城西町
11:22着
11:22発
常磐小学校前
11:24着
11:24発
ときわ一丁目
11:25着
11:25発
ときわ台
11:26着
11:26発
小鹿ケ丘
11:27着
11:27発
東日野 1分