三重交通バス5東日野四日市港線系統
ガーデンタウン東日野方面

常磐小学校前:2021年12月9日(木) 10:43発

所要時間(概算)
10:19発 JR四日市
10:20着
10:20発
本町(四日市)
10:21着
10:21発
北浜町
10:22着
10:22発
北条町
10:23着
10:23発
老松橋北詰
10:24着
10:24発
東新町
10:25着
10:25発
浜一色郵便局
10:27着
10:27発
橋北小学校前
10:28着
10:28発
中町(四日市)
10:29着
10:29発
百五銀行前(四日市)
10:30着
10:30発
市役所前(四日市)
10:36着
10:36発
近鉄四日市
10:39着
10:39発
主体会病院前
10:40着
10:40発
赤堀
10:41着
10:41発
常磐農協前
10:42着
10:42発
城西町
10:43着
10:43発
常磐小学校前
10:45着
10:45発
ときわ一丁目 2分
10:46着
10:46発
ときわ台 3分
10:47着
10:47発
小鹿ケ丘 4分
10:48着
10:48発
東日野 5分