三重交通バス5東日野四日市港線系統
JR四日市方面

小鹿ケ丘:2021年12月4日(土) 15:41発

所要時間(概算)
15:41着
15:41発
小鹿ケ丘
15:43着
15:43発
ときわ台 2分
15:45着
15:45発
ときわ一丁目 4分
15:47着
15:47発
常磐小学校前 6分
15:48着
15:48発
城西町 7分
15:49着
15:49発
常磐農協前 8分
15:50着
15:50発
赤堀 9分
15:51着
15:51発
主体会病院前 10分
15:55着
15:55発
近鉄四日市 14分
15:56着
15:56発
市役所前(四日市) 15分
15:57着
15:57発
百五銀行前(四日市) 16分
15:58着
15:58発
中町(四日市) 17分
15:59着
15:59発
橋北小学校前 18分
16:01着
16:01発
浜一色郵便局 20分
16:02着
16:02発
東新町 21分
16:02着
16:02発
老松橋北詰 21分
16:03着
16:03発
北条町 22分
16:04着
16:04発
北浜町 23分
16:06着
16:06発
本町(四日市) 25分
16:08着
JR四日市 27分