三重交通バス5東日野四日市港線系統
JR四日市方面

小鹿ケ丘:2021年12月4日(土) 11:41発

所要時間(概算)
11:41着
11:41発
小鹿ケ丘
11:43着
11:43発
ときわ台 2分
11:45着
11:45発
ときわ一丁目 4分
11:47着
11:47発
常磐小学校前 6分
11:48着
11:48発
城西町 7分
11:49着
11:49発
常磐農協前 8分
11:50着
11:50発
赤堀 9分
11:51着
11:51発
主体会病院前 10分
11:55着
11:55発
近鉄四日市 14分
11:56着
11:56発
市役所前(四日市) 15分
11:57着
11:57発
百五銀行前(四日市) 16分
11:58着
11:58発
中町(四日市) 17分
11:59着
11:59発
橋北小学校前 18分
12:01着
12:01発
浜一色郵便局 20分
12:02着
12:02発
東新町 21分
12:02着
12:02発
老松橋北詰 21分
12:03着
12:03発
北条町 22分
12:04着
12:04発
北浜町 23分
12:06着
12:06発
本町(四日市) 25分
12:08着
JR四日市 27分